Наш адрес

162612, Вологодская область

г.Череповец, ул.Суворова, д.5

Телефон/факс:

(8202) 24-00-62

e-mail:

school19@cherepovetscity.ru

Директор:

Хайрулина Валентина Александровна

 

Детский Телефон доверия

Детский Телефон доверия

Детский Телефон доверия

Полезные ссылки

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)


Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области


Официальный интернет-портал правовой информации

 

11 А класс

Алексеев Павел, Бобровский Дмитрий, Бучинскас   Егор, Вихлянцева Ольга, Горбачева Валерия, Еремкина Дарья,  Каменева Дарья,  Козлова Екатерина,  Колесова Ольга, Коновалова Екатерина, Корешков Андрей, Корзунова Диана, Лобанов Кирилл, Мамонтов Алексей, Молодцова Анжелика, Оленичев Павел, Пестрякова Яна, Ратников Родион, Смирнов Тимур, Соснина Анастасия, Тихомирова Вера, Чащин Антон, Шамахов Леонид

11 "А" класс:

Абрамов Никита, Акиндинов Иван, Алешин Александр, Бедняков Никита, Белов Владислав, Бунин Евгений, Васяев Антон, Воробьева Полина, Иванова Екатерина, Копылов Михаил, Кругликова Елизавета, Маркова Ирина, Пазгалев Дмитрий, Свистельник Илья, Симонов Никита, Смирнова Мария, Смолкина Екатерина, Старостина Екатерина, Фадин Павел, Фрайтер Дмитрий, Чурилова Ульяна, Шанаева Анастасия, Южаков Михаил.

Классный руководитель: Чистякова Мария Александровна

11 "А" класс:

Аскерова Айтан, Баклемищева Анна, Балашова Валерия, Батова Елена, Баханов Игорь, Белов Владислав, Белова Анастасия, Виноградов Григорий, Губкина Анастасия, Гусев Руслан, Демидова Арина, Ежков Сергей, Копытцев Денис, Корольков Анатолий, Косова Ирина, Кочин Александр, Кошкин Дмитрий, Рубцова Алена, Рябинина Виктория, Серкова Татьяна, Смирнов Егор, Смирнов Сергей, Тарасов Семен, Тихомиров Павел, Федорова Дарья, Юдичева Мария.

Классный руководитель: Пестовникова Юлия Николаевна

11 "А" класс:

Афоничева Анастасия, Белова Дарина, Богомолов Артем, Букин Денис, Бульонов Сергей, Венедиктов Артем, Виноградов Антон, Водовозова Александра, Гузейко Елена, Егоров Владислав, Егоров Дмитрий, Катичева Ирина, Лапин Сергей, Манукян Ольга, Нуриева Майя, Орнатский Константин, Портнов Алексей, Серов Евгений, Смирнов Даниил, Столупин Сергей, Табакова Надежда, Тимофеева Елизавета, Труфанов Илья, Хабаров Василий, Чуйков Андрей, Чурилова Дарья, Шестакова Алена.

Классный руководитель: Ольнова Ирина Валентиновна

11 "А" класс:

Бутенко Евгений, Гавричкина Любовь, Демидова Анна, Ермолаева Мария, Иванова Олеся, Коковин Дмитрий, Колосова Анна, Комаров Максим, Кормакова Александра, Королькова Юлия, Кривошеева Александра, Лагутин Евгений, Махаммад кызы Дилафруз, Медведева Анна, Навойцева Екатерина, Недосеко Ирина, Нетленов Сергей, Симанова Арина, Смирнов Илья, Федорова Полина, Харченко Владислав, Шалыгина Ольга.

Классный руководитель: Мачалова Татьяна Васильевна

11 "А" класс:

Белова Алена, Виноградов Александр, Гончаров Денис, Денисов Владимир, Заборская Анна, Исаков Василий, Калачев Александр, Канищева Анастасия, Кириллова Алина, Копылова Ольга, Лазарев Никита, Лаков Андрей, Лобанов Илья, Лях Андрей, Максиян Екатерина, Мартынов Дмитрий, Махаева Мария, Митрюшкин Сергей, Патракеев Дмитрий, Румянцев Илья, Сиротина Анна, Смирнов Максим, Тихомирова Ирина, Тувалин Николай, Холодов Матвей, Чекалев Николай.

Классный руководитель: Чернова Нина Георгиевна

11 "А" класс:

Баландина Ирина, Балутин Данил, Басков Илья, Воробейкова Екатерина, Горюнов Илья, Дьяков Никита, Егоров Никита, Жданов Антон, Зуевской Владимир, Иванов Артур, Казаренкова Наталия, Кузьмин Степан, Левшонкова Любовь, Леонова Юлия, Ляшевич Мария, Рязанова Александра, Смирнова Надежда, Сотников Алексей, Табакова Мария, Терентьева Татьяна, Федорова Яна, Хабаров Павел, Хохлов Евгений, Шишкин Андрей, Юсов Павел.

Классный руководитель: Игнатова Татьяна Алексеевна

11 "Б" класс:

Баранова Наталья, Боголюбова Валерия, Божко Виктория, Буриева Анастасия, Бушуева Елизавета, Васильева Наталья, Гиливера Андрей, Гнединский Алексей, Гузанова Анна, Гутник Наталья, Демидова Дина, Зубакина Ульяна, Леванова Ирина, Лобанова Алена, Лысенко Анита, Масюкевич Юлия, Махолина Анастасия, Ольнова Ксения, Папина Анастасия, Рубанова Ксения, Смирнов Александр, Сумарокова Анастасия, Филимонова Ирина, Хлебосолов Тимур, Шмелева Ольга.

Классный руководитель: Максимова Екатерина Александровна (Третьякова Галина Александровна)

11 "А" класс:

Алексеенко Анастасия, Астахова Юлия, Бардеева Алена, Виноградов Никита, Гришина Анна, Зенина Мария, Илатовская Анастасия, Киренков Илья, Колпаков Алексей, Комягина Ольга, Коробова Александра, Кострюхин Егор, Лях Светлана, Москвина Юнона, Мусаева Гюнел, Нечаева Елена, Пахоми Алена, Пономаренко Екатерина, Попова Ольга, Рунова Галина, Соколов Виктор, Тюленева Марина, Чудаков Никита, Шавва Оксана, Щербакова Ирина.

Классный руководитель: Елтонская Алена Валентиновна

11 "Б" класс:

Ализаде Фикрет, Бесслов Андрей, Горушкин Дмитрий, Дмитриева Екатерина, Давыдова Надежда, Зиничева Анастасия, Кожухова Татьяна, Кокарева Жанна, Кудрявцев Руслан, Кулев Михаил, Куницын Денис, Лебедько Екатерина, Мельцов Константин, Ожигин Александр, Пикова Людмила, Пикова Нина, Пилипчик Владимир, Смирнова Валентина, Соколова Евгения, Спиричев Артем.

Классный руководитель: Старикова Ольга Николаевна

11 "А" класс:

Алексеев Илья, Андреева Анна, Басова Мария, Гусарова Анастасия, Дубовик Екатерина, Захарченко Олег, Зинин Вячеслав, Илакина Ульяна, Костенко Андрей, Краснов Виктор, Кузнецова Екатерина, Лемехова Анастасия, Медведева Татьяна, Оханова Екатерина, Палазник Ирина, Петрова Екатерина, Русов Дмитрий, Сиротин Вячеслав, Соколова Светлана, Солодухина Наталья, Стариков Александр, Суворов Николай, Тихова Ольга, Тихомирова Дина, Тюкина Татьяна, Филатова Марина.

Классный руководитель: Старикова Ольга Николаевна

11 "Б" класс:

Волкова Анастасия, Зеленина Анна, Козлов Михаил, Лысенко Марк, Козлова Алена, Мальков Иван, Махаева Анна, Меньшенина Дария, Мертынс Екатерина, Миронов Виктор, Миронова Алена, Овчинников Антон, Румянцев Антон, Смирнова Анастасия, Соколов Виталий, Степанов Андрей, Степовая Юлия, Сумарокова Юлия, Широнин Алексей, Щукина Юлия.

Классный руководитель: Лысенко Елена Михайловна

11 "А" класс:

Акилова Наталья, Баранов Алексей, Бушманов Михаил, Бобровник Михаил, Глибина Анна, Дьяченко Михаил, Егорова Елизавета, Заборова Юлия, Жукова Анна, Калинникова Екатерина, Каминская Екатерина, Катилевский Максим, Короткий Дмитрий, Кудрявцева Алина, Лашина Алена, Маракулина Евгения, Новичихин Александр, Новиков Артем, Попова Мария, Русских Марина, Самаринов Александр, Смирнов Алексей, Сергиенков Егор, Шишин Антон, Хайрулин Артем.

Классный руководитель: Чернова Нина Георгиевна

 

11 "Б" класс:

Анциферова Ирина, Арефьева Светлана, Бессолов Владимир, Верхось Юрий, Егорова Наталия, Ермилова Анна, Иванов Евгений, Илюшин Артем, Исакова Снежана, Крохмаль Анна, Лебедев Антон, Лебедев Артем, Марышева Валерия, Мезенева Елена, Орлова Евгения, Павлова Светлана, Паршуков Вадим, Петрова Ася, Попова Виктория, Сергеева Ирина, Терентьева Юлия, Чиглова Анастасия.

Классный руководитель: Мачалова Татьяна Васильевна

Инструкции

Зачисление в школу 

Как зарегистрироваться на ЕПГУ



Персональные данные

Информация размещена с согласия законных представителей

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"
по вопросам незаконных
сборов денежных средств
в образовательных организациях
24-00-62   26-95-41

Рейтинг 2015

Проект

Разбираем Интернет

Персональные данные. Дети

Единый урок

Единый урок

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Электронные сервисы ПФР работают для вас

Инфознайка

Инфознайка

Независимое компьютерное тестирование