Наш адрес

162612, Вологодская область

г.Череповец, ул.Суворова, д.5

Телефон/факс:

(8202) 24-00-62

e-mail:

school19@cherepovetscity.ru

Директор:

Хайрулина Валентина Александровна

 

Детский Телефон доверия

Детский Телефон доверия

Детский Телефон доверия

Полезные ссылки

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)


Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области


Официальный интернет-портал правовой информации

 

Медалисты

2012-2013


Егоров Владислав - золотая медаль

 

 

2011-2012



fffffffffffff

Демидова Анна - серебряная медаль

 

2009-2010


fffffffffffff

Смирнова Надежда - серебряная медаль

fffffffffffff

Хабаров Павел - серебряная медаль

 

2008 - 2009



fffffffffffff

Шавва Оксана - золотая медаль

Победитель городских творческих конкурсов: «Тебе, наш город, посвящаем…», «Мир театра». Дипломант областной   филологической конференции «Великое русское слово» в 2008 году.

Широкий круг увлечений: занималась в театральном кружке, окончила школу моделей и фотомоделей «Best models».


fffffffffffff

Гришина Анна - золотая медаль

Дипломант общегородской интеллектуальной игры «Знаешь ли ты Россию» (на английском языке) в 2009 году. Победитель городских творческих конкурсов, городских экологических выставок.

В течение нескольких лет занималась  в студии современной хореографии.


fffffffffffff

Комягина Ольга - серебряная медаль

Дипломант городского конкурса сочинений "Я сам отвечаю за свое здоровье", победитель и призер школьных олимпиад по русскому языку и литературе, английскому языку. Победитель городских творческих конкурсов, городских экологических выставок.


fffffffffffff

Зенина Мария - серебряная медаль

Победитель и призер школьных олимпиад по русскому языку и литературе, английскому языку. Победитель городских творческих конкурсов, городских экологических выставок. Дипломант общегородской интеллектуальной игры «Знаешь ли ты Россию» (на английском языке) в 2009 году.

 

 

2006 - 2007


Лемехова Анастасия - серебряная медаль

 

2002 - 2003


Трибшток Ольга - серебряная медаль

 

2000 - 2001


Тюленев Сергей - золотая медаль

 

1999 - 2000


Добряк Ольга - серебряная медаль

1998 - 1999


Позднякова Анна - золотая медаль

Чугунова Галина - серебряная медаль

1993 - 1994


Чистякова Вера - серебряная медаль

 

1992 - 1993


Терехина Ольга - серебряная медаль

 

1991 - 1992


Жданова Юлия - золотая медаль

Инструкции

Зачисление в школу 

Как зарегистрироваться на ЕПГУ



Персональные данные

Информация размещена с согласия законных представителей

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"
по вопросам незаконных
сборов денежных средств
в образовательных организациях
24-00-62   26-95-41

Рейтинг 2015

Проект

Разбираем Интернет

Персональные данные. Дети

Единый урок

Единый урок

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Электронные сервисы ПФР работают для вас

Инфознайка

Инфознайка

Независимое компьютерное тестирование