Аудиохрестоматия

Вашему вниманию предлагается информация о некоммерческой всероссийской инновационной образовательной программе «Аудиохрестоматия. Мировая литература голосами мастеров сцены», разработанной группой компаний «Арт-Питер». Программа доступна в бесплатном доступе.

«Аудиохрестоматия» включает в себя медиатеку по классической литературе и аудиобиблиотеку литературных произведений, записи театральных спектаклей, мастер-классов известных актеров и педагогов, методические материалы, критические статьи и многое другое.

Материалы данного ресурса рекомендуется использовать в общеобразовательных школах в качестве дополнительного методического сопровождения на уроках литературы в учреждениях, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

Образовательный потенциал образовательного открытого ресурса "Аудиохрестоматия: мировая литература голосами мастеров сцены": научно-методический комментарий

Научно-методический комментарий включает в себя обоснование актуальности и востребованности образовательного ресурса в формате единого и открытого информационно-образовательного пространства, научно-методическое обоснование функционального назначения открытого образовательного ресурса, описание образовательного потенциала открытого образовательного ресурса «Аудиохрестоматия», а также анализ первого этапа опытно-экспериментальной работы и отзывы учителей и преподавателей, полученные по результатам первого этапа апробации модели ООР.

fffffffff

audiohrestomatiya.ru

audschool.ru

audschool.com